[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » О мобильной сязи » Гарнтийное/не гарантийное обслуживание аппаратов, обновление ПО » Куда идти если выявился брак в телефоне ?
Куда идти если выявился брак в телефоне ?
DimaJordanДата: Четверг, 05.11.2009, 19:08 | Сообщение # 1
Yodo
Награды: 0
Статус: Offline
Я покупал у вас Sony Erricsson C902 и сейчас его нездорово глючит - зависает при входящем звонке, иногда самопроизвольно перезагружается. Что мне с ним делать ? Куда обращаться ?

TigДата: Вторник, 17.11.2009, 00:33 | Сообщение # 2
К сожалению причин, в результате которых у Вас возникли проблемы с телефоном может быть несколько, поэтому в целях максимально точной диагностики и скорейшего разрешения возникшей ситуации обратитесь в магазин, в котором Вы его приобретали.

ГостьДата: Пятница, 24.01.2014, 00:04 | Сообщение # 3

Один раз уже относила к вам в гарантийку iPhone 4 , стало еще хуже, хочу обмен телефона либо возврат денег, не возможно с таким телефоном ходить, зависает , темный экран пока не сядет батарейка его не перезагрузить, не роняла, не купала ни где. Возможен ли возврат денежных средств?

DimaJordanДата: Пятница, 24.01.2014, 16:51 | Сообщение # 4
Yodo
Цитата Гость ()
Возможен ли возврат денежных средств?
Возврат возможен но не во всех случаях. Позвоните мне в рабочее время на номер 2990939 добавочный 555
Управляющий Дмитрий Владимирович.

Форум » О мобильной сязи » Гарнтийное/не гарантийное обслуживание аппаратов, обновление ПО » Куда идти если выявился брак в телефоне ?
Страница 1 из 11
Поиск:

Корзина: нет товаров
+7-861-2921991; +7-918-12-12-111