[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Платежные терминалы » Платёжные терминалы - настройка, безопастность, доходнойсть и т.п. » Установка терминалов в Вашем магазине
Установка терминалов в Вашем магазине
DimaJordanДата: Четверг, 05.11.2009, 19:19 | Сообщение # 1
Yodo
Награды: 0
Статус: Offline
Если вы хотите установить терминал в своём магазине по Краснодарскому краю - вы можете купить терминал в собственность, взять в аренду, в рассрочку, установить для пробы прибыльности или сдать место под терминал что бы не покупать его и не заниматься обслуживанем - в этом случае доход получает обслуживающая компания Мобил Маркет, а Ваш магазин плату за аренду.

Стоимость самых распространённых терминалов составляет 76500р. хотя бывают и более дешевые, но не рекомендованые для бизнеса. Аренда терминалов 3500р. Или вариант аренды с дальнейшим выкупом.
Компания Мобил Маркет обеспечивает под ключ запуск терминала, настрока на платёжную систему, обучение. Предоставляются подробные отчёты по платежам.

Вы можете задать остальные вопросы здесь, на форуме или по телефону (861)2990939 или (909)4689999

ГостьДата: Четверг, 12.04.2012, 13:48 | Сообщение # 2

Здравствуйте, подскажите у меня есть терминал оплаты хочу запустить его в работу т.е. получать с него деньги что необходимо сделать?

DimaДата: Среда, 05.09.2012, 18:16 | Сообщение # 3
Награды: 0
Статус: Offline
Для подключения к платежной системе (ТОЛЬКО ДЛЯ КРАСНОДАРА и края ), потребуются копии ваших документов предпринимателя (паспорта, ИНН, свидетельство о регистрации) или ООО.
Звоните мне по тел 8(964)9440555, Артем. Подключение исправного терминала - бесплатно. После внесения денег на терминал - он сразу сможет принимать и отправлять платежи.

Форум » Платежные терминалы » Платёжные терминалы - настройка, безопастность, доходнойсть и т.п. » Установка терминалов в Вашем магазине
Страница 1 из 11
Поиск:

Корзина: нет товаров
+7-861-2921991; +7-918-12-12-111